Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Rübenach

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.09.2011von 01.09.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201231.05.2014von 01.06.2012 bis 31.05.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.08.2009von 06.08.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2012von 01.07.2009 bis 31.05.2012
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied29.03.2010von 29.03.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.05.2017von 03.05.2017
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200403.03.2010von 01.07.2004 bis 03.03.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200329.03.2017von 14.02.2003 bis 29.03.2017
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.08.2011von 01.07.2009 bis 31.08.2011