Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Arzheim

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.1999von 01.07.1999
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200331.05.2014von 14.02.2003 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014