Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Stolzenfels

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.03.200631.05.2014von 01.03.2006 bis 31.05.2014
Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201424.09.2018von 01.06.2014 bis 24.09.2018
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in28.04.201131.05.2014von 28.04.2011 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200312.05.2011von 14.02.2003 bis 12.05.2011
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.05.201131.05.2014von 12.05.2011 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200928.04.2011von 01.07.2009 bis 28.04.2011
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied25.09.2018von 25.09.2018
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014