Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Arenberg/Immendorf

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.200421.08.2019von 01.07.2004 bis 21.08.2019
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in21.08.2019von 21.08.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201421.08.2019von 01.06.2014 bis 21.08.2019
WGSWGS Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in21.08.2019von 21.08.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
WGSWGS BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200921.08.2019von 01.07.2009 bis 21.08.2019
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in21.08.2019von 21.08.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.200731.05.2014von 20.03.2007 bis 31.05.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.07.200431.05.2019von 21.07.2004 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201631.05.2019von 01.01.2016 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.01.201131.05.2014von 27.01.2011 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200915.01.2011von 01.07.2009 bis 15.01.2011
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201031.05.2014von 01.01.2010 bis 31.05.2014
FWG Arenberg-ImmendorfFWG Arenberg-Immendorf BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200403.05.2010von 01.07.2004 bis 03.05.2010
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201921.08.2019von 01.06.2019 bis 21.08.2019
FWG Arenberg-ImmendorfFWG Arenberg-Immendorf BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied25.05.201031.05.2019von 25.05.2010 bis 31.05.2019