Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Arzheim

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.199919.06.2019von 01.07.1999 bis 19.06.2019
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in19.06.2019von 19.06.2019
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
SPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in19.06.2019von 19.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201419.06.2019von 01.06.2014 bis 19.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200331.05.2014von 14.02.2003 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200919.06.2019von 01.07.2009 bis 19.06.2019
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in19.06.2019von 19.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201419.06.2019von 01.06.2014 bis 19.06.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014