Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Denkmalpflegebeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.201020.03.2015von 28.01.2010 bis 20.03.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.200328.01.2010von 17.03.2003 bis 28.01.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.200328.01.2010von 17.03.2003 bis 28.01.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.03.2007von 22.03.2007
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.200528.01.2010von 01.06.2005 bis 28.01.2010
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied18.11.200428.01.2010von 18.11.2004 bis 28.01.2010
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.2010von 28.01.2010
BIZBIZ BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.201020.03.2015von 28.01.2010 bis 20.03.2015
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.10.200528.01.2010von 06.10.2005 bis 28.01.2010
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.201020.03.2015von 28.01.2010 bis 20.03.2015
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.05.201020.03.2015von 28.05.2010 bis 20.03.2015
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.201028.05.2010von 28.01.2010 bis 28.05.2010
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied16.11.200628.01.2010von 16.11.2006 bis 28.01.2010
BIZBIZ BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.2010von 28.01.2010
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.11.2004von 19.11.2004
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.10.200520.03.2015von 06.10.2005 bis 20.03.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.2003von 17.03.2003
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.2003von 17.03.2003
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.10.200920.03.2015von 31.10.2009 bis 20.03.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.2010von 28.01.2010
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.2003von 17.03.2003
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.10.2009von 31.10.2009
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.11.2004von 19.11.2004
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.200328.01.2010von 17.03.2003 bis 28.01.2010
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.03.2003von 17.03.2003