Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Kesselheim

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in04.02.2003von 04.02.2003
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.02.200331.05.2014von 14.02.2003 bis 31.05.2014
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in07.07.2014von 07.07.2014
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.10.201731.05.2019von 01.10.2017 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201409.10.2015von 01.06.2014 bis 09.10.2015
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200930.09.2017von 01.07.2009 bis 30.09.2017
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201406.07.2014von 01.06.2014 bis 06.07.2014