Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ratsfraktion FBG

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
SfKSfK RatsmitgliedRatsmitglied09.04.201831.05.2019von 09.04.2018 bis 31.05.2019
SfKSfK RatsmitgliedRatsmitglied14.01.201514.03.2018von 14.01.2015 bis 14.03.2018
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.12.2010von 01.07.2009 bis 31.12.2010
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201131.05.2014von 01.01.2011 bis 31.05.2014