Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
CDUCDU Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums17.02.2003von 17.02.2003Herr Diehl, ManfredCDUHerr Diehl, Manfred CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Herr Mettler, DirkCDUHerr Mettler, Dirk CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Kübler, Julia MariaCDUFrau Kübler, Julia Maria CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Schumann-Dreyer, Anna-MariaCDUFrau Schumann-Dreyer, Anna-Maria CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Bohn, EitelCDUHerr Bohn, Eitel CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Bastian, ManfredSPDHerr Bastian, Manfred SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Schmidt, Hermann-JosefSPDHerr Schmidt, Hermann-Josef SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2013von 13.12.2013Herr Naumann, FritzSPDHerr Naumann, Fritz SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Wierschem, UteSPDFrau Wierschem, Ute SPD
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied28.01.2016von 28.01.2016Herr Diederichs-Seidel, UweBündnis 90/Die GrünenHerr Diederichs-Seidel, Uwe Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.2018von 01.02.2018Frau Bäcker, SabineBündnis 90/Die GrünenFrau Bäcker, Sabine Bündnis 90/Die Grünen
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Hofmann, GabrieleFWFrau Hofmann, Gabriele FW
FBGFBG AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Baum, WalterFBGHerr Baum, Walter FBG
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Hennchen, DavidFDPHerr Hennchen, David FDP
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015Herr Weber, Karl LudwigAfDHerr Weber, Karl Ludwig AfD