Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Forstausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
BeigeordneterBeigeordneter Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.09.2016von 01.09.2016
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Beuth, SebastianGrüneHerr Beuth, Sebastian Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Ackermann, Hans-PeterGrüneHerr Ackermann, Hans-Peter Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Dr. Kleemann, UlrichGrüneHerr Dr. Kleemann, Ulrich Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Nilges, RubyGrüneFrau Nilges, Ruby Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Brinke, AlexandraGrüneFrau Dr. Brinke, Alexandra Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Wilde, WolframCDUHerr Wilde, Wolfram CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Hollmann, AugustCDUHerr Hollmann, August CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Staudt, PeterSPDHerr Staudt, Peter SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Bündgen, ToniSPDHerr Bündgen, Toni SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Christmann, GerdSPDHerr Christmann, Gerd SPD
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Pontius, RolfAfDHerr Pontius, Rolf AfD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Wefelscheid, BerndFWHerr Wefelscheid, Bernd FW
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Schwarz, ElfriedeWGSFrau Schwarz, Elfriede WGS
LinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Böhmer, AnnikaLinkeFrau Böhmer, Annika Linke
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014