Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Rübenach

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.08.2009von 06.08.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.05.2017von 03.05.2017