Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Forstausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
BeigeordneterBeigeordneter Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.09.2016von 01.09.2016
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Roos, ThomasCDUHerr Roos, Thomas CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Frau Artz, MonikaCDUFrau Artz, Monika CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Dott, HerbertCDUHerr Dott, Herbert CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Walter, RobertCDUHerr Walter, Robert CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Bocklet, HerbertCDUHerr Bocklet, Herbert CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.2013von 01.02.2013Herr Schneider, ThorstenSPDHerr Schneider, Thorsten SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.2003von 20.02.2003Frau Weis, AnitaSPDFrau Weis, Anita SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Block, GertrudSPDFrau Block, Gertrud SPD
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied25.10.2018von 25.10.2018Herr Dr. Bernhard, ThomasBündnis 90/Die GrünenHerr Dr. Bernhard, Thomas Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied02.05.2013von 02.05.2013Frau Schmenk, JuliaBündnis 90/Die GrünenFrau Schmenk, Julia Bündnis 90/Die Grünen
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Wefelscheid, BerndFWHerr Wefelscheid, Bernd FW
FBGFBG AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Hahn, ManfredFBGHerr Hahn, Manfred FBG
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Dr. h.c. Pieper, FriedhelmFDPHerr Dr. h.c. Pieper, Friedhelm FDP
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Paul, JoachimAfDHerr Paul, Joachim AfD