Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied25.10.2018von 25.10.2018Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022Herr Harner, AndreasGrüneHerr Harner, Andreas Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Alsbach, ReinhardGrüneHerr Alsbach, Reinhard Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Mehlbreuer, AndreaGrüneFrau Mehlbreuer, Andrea Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.09.2020von 03.09.2020Herr Michels, Tim JosefCDUHerr Michels, Tim Josef CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Otto, StephanCDUHerr Otto, Stephan CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Wehran, JensCDUHerr Wehran, Jens CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Lips, MartinSPDHerr Lips, Martin SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Rienas, JörgSPDHerr Rienas, Jörg SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Twiesselmann, RaymondSPDHerr Twiesselmann, Raymond SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Degen, MarcoFWHerr Degen, Marco FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Geissler, FabianAfDHerr Geissler, Fabian AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Böning, JoachimWGSHerr Böning, Joachim WGS
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Niedt, FlorianPARTEIHerr Niedt, Florian PARTEI
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.09.2020von 03.09.2020Herr Gondro, LukasFDPHerr Gondro, Lukas FDP
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Wolf, MerlinEB Kommunales GebietsrechenzentrumHerr Wolf, Merlin EB Kommunales Gebietsrechenzentrum
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Alterauge, HelgaEB Kommunales GebietsrechenzentrumFrau Alterauge, Helga EB Kommunales Gebietsrechenzentrum
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Vockerodt, JuliaEB Kommunales GebietsrechenzentrumFrau Vockerodt, Julia EB Kommunales Gebietsrechenzentrum
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Helm, StephanEB Kommunales GebietsrechenzentrumHerr Helm, Stephan EB Kommunales Gebietsrechenzentrum
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
EB Kommunales GebietsrechenzentrumEB Kommunales Gebietsrechenzentrum Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Beeck, StephanEB Kommunales GebietsrechenzentrumHerr Beeck, Stephan EB Kommunales Gebietsrechenzentrum