Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Personalausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
FBGFBG AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Artz, MonikaCDUFrau Artz, Monika CDU
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Görgen, Ute, c/o Fraktion GrüneGrüneFrau Görgen, Ute, c/o Fraktion Grüne Grüne
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Kirsch, ThomasSPDHerr Kirsch, Thomas SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Knopp, DetlefGrüneHerr Knopp, Detlef Grüne
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schöll, ChristophFDPHerr Schöll, Christoph FDP
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Frau Kübler, Julia MariaCDUFrau Kübler, Julia Maria CDU
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Knopp, DetlefGrüneHerr Knopp, Detlef Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2016von 16.06.2016Frau Hoernchen, BirgitWGSFrau Hoernchen, Birgit WGS
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Wiesemann, JürgenAfDHerr Wiesemann, Jürgen AfD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Bündgen, ToniSPDHerr Bündgen, Toni SPD
ParteiPartei AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Vollmar, AnnetteLinkeFrau Vollmar, Annette Linke