Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Sport- und Bäderausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Staudt, PeterSPDHerr Staudt, Peter SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Michels, TimCDUHerr Michels, Tim CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Herr Roos, ThomasCDUHerr Roos, Thomas CDU
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Schupp, TorstenFDPHerr Schupp, Torsten FDP
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Frau Probst, ClaudiaCDUFrau Probst, Claudia CDU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied28.01.2016von 28.01.2016Herr Ackermann, Hans-PeterBündnis 90/Die GrünenHerr Ackermann, Hans-Peter Bündnis 90/Die Grünen
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Dönges, StefanieCDUFrau Dönges, Stefanie CDU
SfKSfK AusschussmitgliedAusschussmitglied26.04.2018von 26.04.2018Herr Bastian, WernerFBGHerr Bastian, Werner FBG
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Voell, GerhardSPDHerr Voell, Gerhard SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Kübler, Julia MariaCDUFrau Kübler, Julia Maria CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Kirsch, ThomasSPDHerr Kirsch, Thomas SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Hühnerfeld, UrsulaSPDFrau Hühnerfeld, Ursula SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Artz, MonikaCDUFrau Artz, Monika CDU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Frau Bäcker, SabineBündnis 90/Die GrünenFrau Bäcker, Sabine Bündnis 90/Die Grünen
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Pontius, RolfAfDHerr Pontius, Rolf AfD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Hourle, UdoFWHerr Hourle, Udo FW