Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Rechnungsprüfungsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Keul-Göbel, AngelaFWFrau Keul-Göbel, Angela FW
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Mehlbreuer, AndreaGrüneFrau Mehlbreuer, Andrea Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Mühlbauer, MarionSPDFrau Mühlbauer, Marion SPD
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Schmidt-Wygasch, CarolinGrüneFrau Dr. Schmidt-Wygasch, Carolin Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr König, Christian HermannCDUHerr König, Christian Hermann CDU
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Stötter, TabeaGrüneFrau Dr. Stötter, Tabea Grüne
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schneider, ThorstenSPDHerr Schneider, Thorsten SPD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Hoernchen, BirgitWGSFrau Hoernchen, Birgit WGS
LinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Wilhelm, KevinParteiHerr Wilhelm, Kevin Partei
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Dr. h.c. Pieper, FriedhelmFDPHerr Dr. h.c. Pieper, Friedhelm FDP
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Wehran, JensCDUHerr Wehran, Jens CDU
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.2018von 01.02.2018