Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Stadtrat

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied28.10.2002von 28.10.2002
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied18.01.2016von 18.01.2016
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.02.1987von 13.02.1987
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.1999von 01.07.1999
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.1996von 01.01.1996
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.1994von 01.06.1994
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.08.2013von 05.08.2013
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.1994von 01.06.1994
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.1994von 01.06.1994
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.08.1994von 25.08.1994
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2013von 10.09.2013
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.1984von 01.07.1984
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied02.09.2015von 02.09.2015
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied03.09.2015von 03.09.2015
AfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.1999von 01.07.1999
FWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.05.1989von 01.05.1989
FWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
WGSWGS RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
WGSWGS RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
WGSWGS RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2016von 01.06.2016
LinkeLinke RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
LinkeLinke RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
ParteiPartei RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018