Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Rübenach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.09.2011von 01.09.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.08.2009von 06.08.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied29.03.2010von 29.03.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.05.2017von 03.05.2017
SPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.06.2014von 01.06.2014