Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Güls

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201919.07.2019von 01.06.2019 bis 19.07.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied26.01.200621.07.2015von 26.01.2006 bis 21.07.2015
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied25.04.201731.05.2019von 25.04.2017 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200331.05.2019von 14.02.2003 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.08.2015von 03.08.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.200331.05.2014von 14.02.2003 bis 31.05.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied11.07.2019von 11.07.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200907.03.2017von 01.07.2009 bis 07.03.2017
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200902.01.2010von 01.07.2009 bis 02.01.2010
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.01.201031.05.2019von 20.01.2010 bis 31.05.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.07.2019von 19.07.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.02.200331.05.2014von 14.02.2003 bis 31.05.2014
GrüneGrüne Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014