Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Personalausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Hühnerfeld, UrsulaSPDFrau Hühnerfeld, Ursula SPD
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Paul, JoachimAfDHerr Paul, Joachim AfD
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied25.10.2018von 25.10.2018Frau Mehlbreuer, AndreaBündnis 90/Die GrünenFrau Mehlbreuer, Andrea Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Diederichs-Seidel, UweBündnis 90/Die GrünenHerr Diederichs-Seidel, Uwe Bündnis 90/Die Grünen
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Frau Artz, MonikaCDUFrau Artz, Monika CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Sauer, MonikaCDUFrau Sauer, Monika CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Roos, ThomasCDUHerr Roos, Thomas CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Frau Probst, ClaudiaCDUFrau Probst, Claudia CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Hoernchen, Edith ElisabethCDUFrau Hoernchen, Edith Elisabeth CDU
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2016von 16.06.2016Frau Hoernchen, BirgitFDPFrau Hoernchen, Birgit FDP
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Wefelscheid, StephanFWHerr Wefelscheid, Stephan FW
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
SfKSfK AusschussmitgliedAusschussmitglied26.04.2018von 26.04.2018Herr Wilbert, JosefFBGHerr Wilbert, Josef FBG
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Herr Bastian, ManfredSPDHerr Bastian, Manfred SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003Herr Naumann, FritzSPDHerr Naumann, Fritz SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Frau Mühlbauer, MarionSPDFrau Mühlbauer, Marion SPD