Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Mandatsträger


NameMitgliedschaftbis
geb. 199431.01.2013bis 31.01.2013
SPD26.09.2012bis 26.09.2012
12.04.2015bis 12.04.2015
Beirat für Migration und Integration28.02.2018bis 28.02.2018
SPD
geb. 200031.01.2019bis 31.01.2019
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"01.02.2017bis 01.02.2017
CDU
SKF Koblenz
Geschwister de Haye`sche Stiftung
CDU