Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Biewer, Leo


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
SozialausschussCDUCDU Stv. Vertr. d. frei. WohlfahrtStv. Vertr. d. frei. Wohlfahrt09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Bauherrenausschuss "Zentralplatz und Forum Mittelrhein"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Vergabeausschuss - Kulturgebäude / ZentralplatzCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied25.08.201131.05.2014von 25.08.2011 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019