Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Kalenberg, Rudolf


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
SportstättenbeiratCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
ForstausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
SchulträgerausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Stadtentwässerung"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019