Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Honsdorf, Heinz


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.199431.05.2014von 01.07.1994 bis 31.05.2014
SchulträgerausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.200331.05.2014von 20.02.2003 bis 31.05.2014
ForstausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.200331.05.2014von 20.02.2003 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.02.200331.05.2014von 21.02.2003 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Stadtentwässerung"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
UmlegungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Ausschuss für BauleitpläneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
BUGA - AusschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
UmweltausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Demographie und integrierte StadtentwicklungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
SportstättenbeiratCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Fachbereichsausschuss IVCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für HochschulfragenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Arbeitsgruppe SpielflächenCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.10.200931.08.2014von 01.10.2009 bis 31.08.2014
Arbeitsgruppe FörderungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.200931.08.2014von 01.10.2009 bis 31.08.2014
Arbeitsgruppe KindertagesstättenCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied13.10.200931.08.2014von 13.10.2009 bis 31.08.2014