Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Bastian, Manfred


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.2003von 17.02.2003
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003
SportstättenbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.11.2003von 27.11.2003
UmlegungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Fachbereichsausschuss IVSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Sport- und BäderausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ausschuss für BauleitpläneSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
PersonalausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
SchulträgerausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Arbeitsgruppe StadtmarketingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201031.05.2014von 01.07.2010 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied23.03.2012von 23.03.2012
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.02.2013von 01.02.2013
Vergabeausschuss - Sicheres RechenzentrumSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied31.10.201331.03.2018von 31.10.2013 bis 31.03.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Vergabeausschuss – Errichtung und Umbau von AsylbewerberunterkünftenSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied07.05.2015von 07.05.2015