Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau Hühnerfeld, Ursula


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschuss für BauleitpläneSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.02.200331.05.2014von 20.02.2003 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2019von 09.07.2009 bis 31.05.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
ForstausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200901.02.2013von 09.07.2009 bis 01.02.2013
Werkausschuss "Stadtentwässerung"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2019von 09.07.2009 bis 31.05.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.201331.05.2014von 01.02.2013 bis 31.05.2014
GleichstellungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
BUGA - AusschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.02.201331.05.2014von 01.02.2013 bis 31.05.2014
Arbeitskreis StraßenbenennungenSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.02.201331.05.2014von 01.02.2013 bis 31.05.2014
SchulträgerausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
ForstausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
KulturausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Arbeitskreis StraßenbenennungenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Sport- und BäderausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
PersonalausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Beirat für Migration und IntegrationSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
Allgemeiner Vergabe- und Beschaffungsausschuss - KGRZSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied08.11.201831.05.2019von 08.11.2018 bis 31.05.2019