Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau Mühlbauer, Marion


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Planungsbeirat EhrenbreitsteinSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2013von 10.09.2013
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2013von 10.09.2013
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied13.12.201331.05.2014von 13.12.2013 bis 31.05.2014
GleichstellungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied13.12.201331.05.2019von 13.12.2013 bis 31.05.2019
BUGA - AusschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied13.12.201331.05.2014von 13.12.2013 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.201331.05.2019von 13.12.2013 bis 31.05.2019
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.201331.05.2014von 13.12.2013 bis 31.05.2014
Ausschuss für HochschulfragenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.201331.05.2014von 13.12.2013 bis 31.05.2014
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
PersonalausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
ForstausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019