Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Franké, Christian


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeirat Koblenz-RübenachSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014
Ortsbeirat Koblenz-RübenachSPDSPD Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.06.201414.08.2019von 01.06.2014 bis 14.08.2019
Ortsbeirat Koblenz-RübenachSPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.08.2019von 14.08.2019