Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau von Berg, Martina


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SozialausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Ortsbeirat Koblenz-ArzheimCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.200919.06.2019von 01.07.2009 bis 19.06.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Arbeitsgruppe JugendhilfeplanungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied10.09.200931.08.2014von 10.09.2009 bis 31.08.2014
Arbeitsgruppe FörderungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.10.200931.08.2014von 01.10.2009 bis 31.08.2014
Arbeitsgruppe SpielflächenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.200931.08.2014von 01.10.2009 bis 31.08.2014
GleichstellungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied16.12.201131.05.2014von 16.12.2011 bis 31.05.2014
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
GleichstellungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
SchulträgerausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied29.06.201731.05.2019von 29.06.2017 bis 31.05.2019
Ortsbeirat Koblenz-ArzheimCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019