Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau Kübler, Julia Maria


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Arbeitsgruppe SpielflächenCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.2004von 15.12.2004
Arbeitsgruppe FörderungCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied29.09.2008von 29.09.2008
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SchulträgerausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für HochschulfragenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
SozialausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200920.03.2015von 09.07.2009 bis 20.03.2015
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
GleichstellungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
Ausschuss für Demographie und integrierte StadtentwicklungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
Arbeitsgruppe JugendhilfeplanungCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied10.09.2009von 10.09.2009
Arbeitsgruppe KindertagesstättenCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied07.10.2009von 07.10.2009
JugendratCDUCDU Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied01.02.2011von 01.02.2011
SportstättenbeiratCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
SchulträgerausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
KulturausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Sport- und BäderausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
SozialausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ausschuss für HochschulfragenCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019