Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau von Berg, Martina


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SozialausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004
Ortsbeirat Koblenz-ArzheimCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Fachausschuss FrauenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
Fachbereichsausschuss IVCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
SchulträgerausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied29.06.2017von 29.06.2017