Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau Artz, Monika


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SozialausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
SeniorenbeiratCDUCDU Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums31.10.2014bis 31.10.2014
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Kultur und HochschulfragenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
SchulträgerausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Fachausschuss FrauenCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201420.03.2015von 27.06.2014 bis 20.03.2015
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Fachbereichsausschuss IVCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Stadtentwässerung"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
SeniorenbeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.11.2014von 01.11.2014
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
DenkmalpflegebeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
ForstausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
Sport- und BäderausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
Fachausschuss FrauenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015