Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Weber, Karl Ludwig


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Sport- und BäderausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Stadtentwässerung"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
PersonalausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
ForstausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Fachbereichsausschuss IVAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
SportstättenbeiratAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
UmweltausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015
Fachausschuss FrauenAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015
JugendhilfeausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.01.2019von 24.01.2019
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"AfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Fachbereichsausschuss IVAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201420.03.2015von 27.06.2014 bis 20.03.2015
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201416.09.2015von 27.06.2014 bis 16.09.2015
WirtschaftsförderungsausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
SchulträgerausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015
Ausschuss für Kultur und HochschulfragenAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied17.09.2015von 17.09.2015
SozialausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied15.10.2015von 15.10.2015
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"AfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied15.10.2015von 15.10.2015
JugendhilfeausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.03.201623.01.2019von 01.03.2016 bis 23.01.2019