Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Zwiernik, Patrick


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
StadtratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2018bis 10.09.2018
Ratsfraktion Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2017bis 31.12.2017
Sport- und BäderausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Ausschuss für Kultur und HochschulfragenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
SportstättenbeiratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
WirtschaftsförderungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Fachausschuss FrauenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Fachbereichsausschuss IVBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
PersonalausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201431.01.2018von 27.06.2014 bis 31.01.2018
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201410.09.2018von 27.06.2014 bis 10.09.2018
Ratsfraktion Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201810.09.2018von 01.01.2018 bis 10.09.2018
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.201810.09.2018von 01.02.2018 bis 10.09.2018
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.02.201810.09.2018von 01.02.2018 bis 10.09.2018