Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Beirat für Migration und Integration

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
CDUCDU Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums20.10.200314.01.2015von 20.10.2003 bis 14.01.2015
CDUCDU Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums17.12.2019von 17.12.2019
Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums15.01.201517.12.2019von 15.01.2015 bis 17.12.2019
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied27.10.2019von 27.10.2019Frau Görgen, Ute, c/o Fraktion GrüneGrüneFrau Görgen, Ute, c/o Fraktion Grüne Grüne
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied27.10.2019von 27.10.2019Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied18.12.200914.01.2015von 18.12.2009 bis 14.01.2015
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied27.10.2019von 27.10.2019Herr Otto, StephanCDUHerr Otto, Stephan CDU
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied18.12.200927.10.2019von 18.12.2009 bis 27.10.2019Frau Wierschem, UteSPDFrau Wierschem, Ute SPD
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied18.12.2009von 18.12.2009Frau von Berg, MartinaCDUFrau von Berg, Martina CDU
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied27.10.2019von 27.10.2019Frau Wierschem, UteSPDFrau Wierschem, Ute SPD
FWFW GremienmitgliedGremienmitglied18.12.200914.01.2015von 18.12.2009 bis 14.01.2015
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied15.01.201524.10.2018von 15.01.2015 bis 24.10.2018
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied25.10.201827.10.2019von 25.10.2018 bis 27.10.2019
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied18.12.200914.01.2015von 18.12.2009 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200927.10.2019von 21.12.2009 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201511.09.2017von 15.01.2015 bis 11.09.2017
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201516.12.2019von 15.01.2015 bis 16.12.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200927.10.2019von 21.12.2009 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
Beirat für MigrationBeirat für Migration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied26.09.201727.10.2019von 26.09.2017 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.01.201114.01.2015von 31.01.2011 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200903.01.2011von 21.12.2009 bis 03.01.2011
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.2009von 21.12.2009
Beirat für Migration und IntegrationBeirat für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.2015von 15.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
FWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied15.01.201527.10.2019von 15.01.2015 bis 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.12.200914.01.2015von 21.12.2009 bis 14.01.2015