Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ratsfraktion SPD

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
FBGFBG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200901.12.2018von 01.07.2009 bis 01.12.2018
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.02.201331.05.2019von 01.02.2013 bis 31.05.2019
OberbürgermeisterOberbürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.01.2013von 01.07.2009 bis 31.01.2013
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200902.09.2013von 01.07.2009 bis 02.09.2013
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2013von 10.09.2013
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014