Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ratsfraktion SPD

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2013von 10.09.2013
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014