Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Mehlbreuer, AndreaGrüneFrau Mehlbreuer, Andrea Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Stötter, TabeaGrüneFrau Dr. Stötter, Tabea Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied15.07.2021von 15.07.2021
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied22.09.2022von 22.09.2022Frau Martin Martorell, LauraGrüneFrau Martin Martorell, Laura Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021Frau Hammes, RitaCDUFrau Hammes, Rita CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.2021von 11.03.2021Frau Nowak, DanielaCDUFrau Nowak, Daniela CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022Frau Küthe, GabrieleCDUFrau Küthe, Gabriele CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Schluch, AngelikaCDUFrau Schluch, Angelika CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.2021von 20.05.2021Herr Klingmann, PascalSPDHerr Klingmann, Pascal SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.06.2015von 12.06.2015Frau Shterjova, OliviaSPDFrau Shterjova, Olivia SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Bastian, ManfredSPDHerr Bastian, Manfred SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.09.2021von 23.09.2021Frau Gans, PiaSPDFrau Gans, Pia SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Frau Strikovic, EdinaFWFrau Strikovic, Edina FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Michel, IsabelAfDFrau Michel, Isabel AfD
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Frau Kriebs, ClaudiaFDPFrau Kriebs, Claudia FDP