Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Ortsbeirat Koblenz-Kesselheim

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in04.02.2003von 04.02.2003
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in07.07.2014von 07.07.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2009von 01.07.2009