Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Herr Schöll, Christoph


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion FDPFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
StadtratFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
PersonalausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
BUGA Ausschuss 2029FDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020
UmlegungsausschussFDPFDP Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied27.06.2019von 27.06.2019