Bürgerinformationssystem der Stadt Koblenz - Frau Artz, Monika


GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GleichstellungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.02.200331.05.2014von 17.02.2003 bis 31.05.2014
SozialausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied09.07.200931.05.2014von 09.07.2009 bis 31.05.2014
SeniorenbeiratCDUCDU Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums05.11.200931.10.2014von 05.11.2009 bis 31.10.2014
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SchulträgerausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
KulturausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
GleichstellungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201420.03.2015von 27.06.2014 bis 20.03.2015
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Stadtentwässerung"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.201431.05.2019von 27.06.2014 bis 31.05.2019
SeniorenbeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.11.2014von 01.11.2014
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
DenkmalpflegebeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.03.2015von 20.03.2015
ForstausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
Sport- und BäderausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
GleichstellungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.201531.05.2019von 20.03.2015 bis 31.05.2019