Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
BeigeordneteBeigeordnete Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums27.06.2019von 27.06.2019
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied03.09.2020von 03.09.2020Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Knopp, DetlefGrüneHerr Knopp, Detlef Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Etzkorn, LenaGrüneFrau Etzkorn, Lena Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Biebricher, AndreasCDUHerr Biebricher, Andreas CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Otto, StephanCDUHerr Otto, Stephan CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Loch, BerndSPDHerr Loch, Bernd SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Schlüter, MartinSPDHerr Schlüter, Martin SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Heinrich, HeribertSPDHerr Heinrich, Heribert SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Breitbach, DanielSPDHerr Breitbach, Daniel SPD
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Paul, Joachim, MdLAfDHerr Paul, Joachim, MdL AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Sauerland, KerstinWGSFrau Sauerland, Kerstin WGS
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied23.09.2021von 23.09.2021Herr Dämgen, JohannesLinkeHerr Dämgen, Johannes Linke