Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums07.05.2020von 07.05.2020
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied22.09.2022von 22.09.2022
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.01.2022von 01.01.2022
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.01.2022von 01.01.2022
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
AfDAfD GremienmitgliedGremienmitglied01.01.2022von 01.01.2022
WGSWGS GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
LinkeLinke GremienmitgliedGremienmitglied18.12.2020von 18.12.2020
FDPFDP GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
Hochschule KoblenzHochschule Koblenz GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2020von 07.05.2020
Energieagentur Rheinland-PfalzEnergieagentur Rheinland-Pfalz GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2020von 07.05.2020
Universität KoblenzUniversität Koblenz GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2020von 07.05.2020
Hochschule KoblenzHochschule Koblenz GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2020von 07.05.2020