Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Ortmann, FrankGrüneHerr Ortmann, Frank Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Knopp, DetlefGrüneHerr Knopp, Detlef Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Görgen, Ute, c/o Fraktion GrüneGrüneFrau Görgen, Ute, c/o Fraktion Grüne Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Arens, HildegardGrüneFrau Arens, Hildegard Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Diehl, ManfredCDUHerr Diehl, Manfred CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.2022von 03.02.2022Herr Jakob, MariusCDUHerr Jakob, Marius CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Balmes, PeterCDUHerr Balmes, Peter CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019Herr Biebricher, AndreasCDUHerr Biebricher, Andreas CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Christmann, TobiasSPDHerr Christmann, Tobias SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Mühlbauer, MarionSPDFrau Mühlbauer, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Wierschem, UteSPDFrau Wierschem, Ute SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied06.02.2020von 06.02.2020Herr Kühlenthal, EdgarFWHerr Kühlenthal, Edgar FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Graef, SaschaWGSHerr Graef, Sascha WGS
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021Frau Nöller, ElisaLinkeFrau Nöller, Elisa Linke
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Altenhof, Christopher, Zimmer 4-07FDPHerr Altenhof, Christopher, Zimmer 4-07 FDP
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Mayer, Karl HeinzEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Mayer, Karl Heinz EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Nöller, HansEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Nöller, Hans EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Blakqori, IslamEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Blakqori, Islam EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Brobowski, FranzEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Brobowski, Franz EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Hunz, JoachimEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Hunz, Joachim EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"
EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Gross, OliverEB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"Herr Gross, Oliver EB "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"