Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
BeigeordneterBeigeordneter Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.09.2016von 01.09.2016
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Bohlender, AndreasGrüneHerr Bohlender, Andreas Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Reeka, ChristineGrüneFrau Reeka, Christine Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Knopp, DetlefGrüneHerr Knopp, Detlef Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Jakob, MariusCDUHerr Jakob, Marius CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Frau Sauer, MonikaCDUFrau Sauer, Monika CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Pilger, DetlevSPDHerr Pilger, Detlev SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Frau Mühlbauer, MarionSPDFrau Mühlbauer, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Wierschem, UteSPDFrau Wierschem, Ute SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.201931.05.2022von 27.06.2019 bis 31.05.2022Herr Altmaier, ChristianFWHerr Altmaier, Christian FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Gutmann, BrittWGSFrau Gutmann, Britt WGS
AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021Herr Wilhelm, KevinPARTEIHerr Wilhelm, Kevin PARTEI
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied15.10.2015von 15.10.2015Herr Linsel, BerndEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Herr Linsel, Bernd EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Haubrich, JürgenEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Herr Haubrich, Jürgen EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Frau Busch, PetraEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Frau Busch, Petra EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Küsell, PhilippEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Herr Küsell, Philipp EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied21.02.2003von 21.02.2003Herr Bareth, BjörnEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Herr Bareth, Björn EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"
EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"EB "Grünflächen- und Bestattungswesen" Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Steiner, MichaelEB "Grünflächen- und Bestattungswesen"Herr Steiner, Michael EB "Grünflächen- und Bestattungswesen"