Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Frau Bourry, UlrikeGrüneFrau Bourry, Ulrike Grüne
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied01.03.2022von 01.03.2022Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.03.2022von 15.03.2022Frau Pforr, MichelleCDUFrau Pforr, Michelle CDU
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied30.09.2008von 30.09.2008Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.09.2014von 01.09.2014Frau Falk, UlrikeSPDFrau Falk, Ulrike SPD
FWFW GremienmitgliedGremienmitglied01.03.2022von 01.03.2022
AfDAfD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Frau Michel, IsabelAfDFrau Michel, Isabel AfD
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied01.03.2022von 01.03.2022
SPDSPD Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.10.2019von 29.10.2019Frau Graef, Rebecca, Kita KunterbuntFrau Graef, Rebecca, Kita Kunterbunt
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied10.11.2017von 10.11.2017Frau Best-Liesenfeld, Martina, c/o Caritas Verband Koblenz e.V.Caritas Verband Koblenz e.V.Frau Best-Liesenfeld, Martina, c/o Caritas Verband Koblenz e.V. Caritas Verband Koblenz e.V.
Evangelischer Gemeindeverband KoblenzEvangelischer Gemeindeverband Koblenz Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied07.10.2009von 07.10.2009Frau Löcher-Freund, Marina, Ev. KirchenkreisEv. KichenkreisFrau Löcher-Freund, Marina, Ev. Kirchenkreis Ev. Kichenkreis