Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied01.12.2022von 01.12.2022Herr Wehran, JensCDUHerr Wehran, Jens CDU
CDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied21.11.2022von 21.11.2022Herr Gratzfeld, SebastianCDUHerr Gratzfeld, Sebastian CDU
SPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWFW GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Frau Hofmann, GabrieleFWFrau Hofmann, Gabriele FW
AfDAfD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
Caritas Verband Koblenz e.V.Caritas Verband Koblenz e.V. GremienmitgliedGremienmitglied12.01.2011von 12.01.2011Herr Maser, Martin, c/o DRK Kreisverband Koblenz Stadt e.V.Herr Maser, Martin, c/o DRK Kreisverband Koblenz Stadt e.V.
Arbeiterwohlfahrt Kreisverband KoblenzArbeiterwohlfahrt Kreisverband Koblenz GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019Frau Pfisterer-Dahlem, Iris, c/o Diakonisches WerkDiakonisches WerkFrau Pfisterer-Dahlem, Iris, c/o Diakonisches Werk Diakonisches Werk
Musik LIveMusik LIve GremienmitgliedGremienmitglied26.11.2003von 26.11.2003Herr Langenbahn, Volker, Musik LiveMusic LiveHerr Langenbahn, Volker, Musik Live Music Live
Jugendkunstwerkstatt Koblenz e.V.Jugendkunstwerkstatt Koblenz e.V. GremienmitgliedGremienmitglied26.11.2003von 26.11.2003Frau Coopmeiners, Stefanie, SKF Koblenz e.V.SKF KoblenzFrau Coopmeiners, Stefanie, SKF Koblenz e.V. SKF Koblenz
GremienmitgliedGremienmitglied01.12.2022von 01.12.2022Frau Runkel, Britta, StadtjugendringFrau Runkel, Britta, Stadtjugendring
Kath. KircheKath. Kirche GremienmitgliedGremienmitglied01.12.2022von 01.12.2022Frau Wesely, Kerstin, BDKJ/Haus der offenen TürFrau Wesely, Kerstin, BDKJ/Haus der offenen Tür
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied19.12.2018von 19.12.2018
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied26.11.2003von 26.11.2003
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied01.10.2009von 01.10.2009
Amt für Jugend, Familie, Senioren und SozialesAmt für Jugend, Familie, Senioren und Soziales Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied19.12.2018von 19.12.2018
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied01.09.2014von 01.09.2014