Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in01.06.2014von 01.06.2014
GrüneGrüne Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in20.08.2019von 20.08.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied20.08.2019von 20.08.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied03.08.2015von 03.08.2015
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied11.07.2019von 11.07.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019