Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums29.01.2021von 29.01.2021
Stv.Vorsitzende/r des GremiumsStv.Vorsitzende/r des Gremiums29.01.2021von 29.01.2021
Stv.Vorsitzende/r des GremiumsStv.Vorsitzende/r des Gremiums01.02.2017von 01.02.2017
Stv.Vorsitzende/r des GremiumsStv.Vorsitzende/r des Gremiums29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied01.02.2019von 01.02.2019
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
GremienmitgliedGremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
CDUCDU Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
AK Mädchenarbeit / JugendamtAK Mädchenarbeit / Jugendamt Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied01.02.2013von 01.02.2013
SportjugendSportjugend Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied01.01.2015von 01.01.2015
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied29.01.2021von 29.01.2021
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied01.01.2015von 01.01.2015
Amt für Jugend Familie Senioren u SozialAmt für Jugend Familie Senioren u Sozial Beratendes GremienmitgliedBeratendes Gremienmitglied08.02.2011von 08.02.2011