GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
StadtratFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2009von 01.07.2009
ForstausschussFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009
Ratsfraktion FWFWFW RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
WirtschaftsförderungsausschussFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Haupt- und FinanzausschussFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und KatastrophenschutzFWFW Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
UmlegungsausschussFWFW Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied27.06.2019von 27.06.2019